Новости компании

16.05.2012

Востокнефтепровод и Иркутская область подписали декларацию по проекту нефтепровода Куюмба-Тайшет

ООО "Востокнефтепровод" и Иркутская область подписали декларацию о намерениях реализации проекта строительства магистрального нефтепровода Куюмба-Тайшет и сетей связи

04.05.2012

О поставках углеводородов по системе МН "Дружба" в направлении европейских потребителей на май 2012 г.

titleВо избежание ошибок в освещении ситуации, сложившейся с поставками углеводородов по магистральным трубопроводам системы «Дружба» в направлении европейских потребителей, пресс-служба ОАО «АК «Транснефть» представляет экспортный график и оформление по направлениям поставки на май 2012 г. по состоянию на 16 ч. 00 мин. 04.05.2012 г.

11.04.2012

О поставках углеводородов по системе МН "Дружба" в направлении европейских потребителей на апрель 2012 г.

titleВ связи с вольным трактованием в некоторых СМИ ситуации, сложившейся с поставками углеводородов по магистральным трубопроводам системы «Дружба» в направлении европейских потребителей, пресс-служба ОАО «АК «Транснефть» представляет экспортный график и оформление по направлениям поставки на апрель 2012 г. по состоянию на 13 ч. 00 мин. 11.04.2012.

>Все новости


Публикации

16.05.2012

«Нефтяники торгуются за трубу»

titleКомпании не принимают условие «качай или плати» в отношении нефтепродуктопроводов «Север» и «Юг» ...>>

16.05.2012

«НезаДАЧА на трубе»

titleНад нефтепроводом на Лосином острове обнаружены частные постройки ...>>

16.05.2012

«Михаил Саяпин: «Впереди - Заполярье!»

titleНовый нефтепровод Заполярье - Пурпе - Самотлор даст второе дыхание Тюменскому Северу. Доступ к трубе позволит нефтяникам распечатать залежи черного золота в Надым-Пур-Тазовском междуречье и на Гыдане. А там и до арктического шельфа рукой подать. ...>>

20.04.2012

Теремок-теремок, можно под тобой нефтепровод заменить?

titleНа «трубе» оказались построены коттеджи...>>

>Все публикации

Раскрытие информации



Ликвидация незаконных врезок в трубопроводы ОАО "АК "Транснефть"

Корпоративные издания

Журнал "Трубопроводный транспорт нефти"
Журнал "Наука и технологии трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов"

Организации системы "Транснефть"
ОАО «Волжский подводник»
ОАО «Уралсибнефтепровод»
ООО «ТрансПресс»
БТС-2
Экспертный портал «Восточный нефтепровод»

Информация субъекта естественной монополии

Информация, раскрываемая во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18 октября 2010 г. № 844 "О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам", приказа  Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 19 января 2011 г. № 11-э "Об утверждении форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, а также правил заполнения указанных форм" и приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) от 28.01.2011 г. № 40 «Об утверждении форм, сроков и периодичности раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, а также правил заполнения указанных форм».

➢ Версия для печати

Страница: 1 . 2 . 3 . 4